Чему равен один гектар? Помогите вычислить пожалуйста 18 в квадрате -11 в квадрате +13 в квадрате???


Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.
1 га = 10000 кв.м.
18^2 = 324
-11^2 = 121
13^2 = 169