В первой книге 70 страниц, во второй на 15 страниц меньше, а в третьей столько, сколько в первой и

второй книгах вместе. Сколько страниц в третьей книге

Ответы на вопрос

Отвечает Плыска Кирилл.
Решение:
1) 70-15=55(страниц)- во второй книге
2)70+55=125(страниц) в третьей книге
Отвечает Комаров Егор.
1) 70-15=55 (стр) - во второй книге
2) 70+55=125 (стр) - в третьей книге