Вставь пропущенные числа и запиши верные равенства 1) (30+...):3=30:3+... :3 ,2) (...+...) : 5 =...

÷5 +....÷5 , 3) (...+...)÷6=....÷6+...÷.... , 4) ( 32+16)÷...=32÷...+16÷..., 5) (18+27)÷...=18÷....+27÷... ,

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) (30+30):3= 30:3+30:3
2) (25+25) : 5= 25 : 5 +25 : 5
3) (36+36) : 6= 36: 6+36 :6
4) (32 + 16) : 8= 32 : 8+ 16 :8
5) (18+ 27) : 9 = 18: 9 + 27 :9