Помогите решить номер дам 20 баллов СРОЧНО!!!а)Сколько двузначных чисел можно составить из цифр

1,3,5,7,9?б)Сколько двузначных чисел можно составить из цифр 1,3,5,7,9 при условии,что цифры не должны повторяться?

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Саша.
13,11,15,17,19,31,33,35,37,39,51,53,55,57,59,91,93,95,97,99,71,73,75,77,79
Отвечает Ермакова Ульяна.
А) ответ 25,  
б) ответ 20.
Сначала решение б.
Используется формула для размещений  из пяти элементов по два. (k=2, n=5)
А= n! /(n-k)! = 5!/ 3! = 4*5 = 20. 

решение для а.
К ответу б добавить число 5- это когда цифры одинаковые, т.е. числа 11,33,55,77,99. Получится 25.