355,1:0,067-8,3:*24,5


Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.
355,1:0,067-8,3*24,5=5096,65
1)355,1:0,067=5300
2)8,3*24,5=203,35
3)5300-203,35=5096,65