На пишите сумму 256-16 и 3+14


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.
1)256-16=240
2)3+14=17
3)240+17=257
Отвечает Дрючина Мария.
(256-16)+(3+14)=240+17=257