5м 2 дм - 1м 6 дм 31 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Пасичник Виктория.
Всё переводим в дм
5 м = 50 дм
50 + 2 =52
1 м = 10 дм
10 + 6 + 31 = 47
52 - 47 = 5