А) сколько граммов содержиться в одной четвёртых кг, в четыре пятых кг, в три вторых кг, в

одинадцать десятых.б) сколько минут содержится в одной пятых ч, в две третьих ч, в пять четвёртых ч, в одинадцать десятых. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Егошин Дима.
А)1кг=1000гр
четверть килограмма=250 грамм 
4/5кг=800гр
3/2=1,5кг=1500гр
11/10=1100гр
б)1час=60мин
1/5=12минут
2/3=40м
5/4=75мин
11/10=66ми