верные равенства вставить нужное число . ? : 7=0 (ост.4). 23:?=3 (ост. 2) . ? :7=2 (ост.0)


Ответы на вопрос

Отвечает Pososhkov Dima.

1)4/7=0 (ост4)

2)23/7=3(ост2)

3)14/7=2 (ост0)

 

 

 

 

Отвечает Чеботаев Миша.

4 : 7=0 (ост.4). 23:7=3 (ост. 2) . 14 :7=2 (ост.0)