Пожалуйста помогите решить задачу!!! От задуманного числа отняли число 97,1, затем полученный

результат увеличили в 2,5 раза. К полученному значению произведения прибавили число 4,25 и в итоге получили число 7. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Olgerd Olgerd.
1) 7-4.25=2,75
2) 2.75÷2,5=1.1
3) 1.1+97.1=98.2