Как решили уравнение x·x-4·=0


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Дмитрий.
Х*х-4=0
2х-4=0
2х=4
х=4:2
х=2
Отвечает Зеленчук Люба.
2x-4=0
X=4:2
X=2......