В прямоугольной систеие координат заданы 2 вектора а={5,-3,√2+7} в={4.5,√2-7}. найти скалярное

произведение

Ответы на вопрос

Отвечает Недовесов Никита.
5*4 + (-3)*5 + (√2+7)(√2-7) = 20 - 15 - 47 = -42