Решить : (72+63):9+487+(194-169):5=? Дам много баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерук Тетяна.
1)72+63=135
2)194-169=25
3)135:9=15
4)25:5=5
5)15+487+5=15+5+487=507
Отвечает Сидоров Александр.
Пять сотен 0 десятков и 7 единиц