(2000- х ) : 2 = 520


Ответы на вопрос

Отвечает Вялова Яна.
(2000)-х):2=520
520*2=1040
х=2000-1040
х=960
Отвечает Ежевская Милана.
2000-х=2×520
2000-х=1040
х=2000-1040
х=960