Найди значение выражений и сравни их 42356-186*2 (42356-186)*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.
186•2=372
42356-372=41984

42356-186=42170
42170•2=84340

41984<84340 на 42356
Отвечает Тупая Виктория.
42 356 - 186 х 2 = 42 356 - 372 = 41 984
( 42 356 - 186) х 2 = 42 170 х 2 = 84 340

41 984 < 84 340