8х+14=870 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Подун Вадим.
8х+14=870,
8х=870-14,
8х=856,
х=856:8,
х=107.
Ответ: 107.
Отвечает Кислый Денис.
8x+14=870
8x=870-14
8x=856
x=856/8
x=107
Ответ : x=107