Две пятых площади одного земельного участка равны четырем десятым площади другого участка и

составляют 8 соток.Вычисли площадь каждого участка .

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.
Х - первого, у - второго
х = 8*(5\2) = 20
н = 8*(10\4) = 20