Х² +7х -144 =0 помогите решить,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.
Х1 = -16
х2 = 9
По теореме Виета
Отвечает Цверкун Лилия.
X²+7x-144=0
D=49+576=625
x=9
x=-16