В огороде собрали 24кг лука чеснока в 4 раза меньше чем лука а моркови в 5 раз больше чем чеснока.

сколько кг моркови собрали?

Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.
1)24/4=6(кг)-чеснока собрали
2)6*5=30(кг)-моркови собрали
Ответ:30
Отвечает Рожков Данил.
1) 24:4=6 (кг)-чеснок
2) 6*5=30(кг)- морковь
Ответ: собрали 30 кг моркови