Периметр квадрата равен 488 мм. Найти площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Снежана.
488:2=244(мм)-обе стороны квадрата
244*244=59536(мм2)-площадь
Отвечает Маслий Владислав.
488/4=122 (Это одна сторона)
122*122=14884мм