Одна вторая √20.ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Крутяк Владислав.
 \frac{1}{2}  \sqrt{20} = \frac{1}{2}  \sqrt{2*2*5} = \frac{2}{2}  \sqrt{5} = \sqrt{5}