R×9=693 реши уравнение с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Сова Виктория.
R=693:9
R=77
________________
77*9=693
    693=693
Отвечает Надь Миша.
R =693-9
R=684
проверка: 684+9=693