3х+3==5х решение линейных уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
3х-5х=-3
-2х=-3
х=-3/-2
х=1.5
Отвечает Асадилда Акжайык.
3x+3=5x \\ 3x-5x=-3 \\ -2x=-3 \\ x= \frac{-3}{-2}  \\ x=1.5