Решите уравнение 4350-x = 2874


Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

4350-x = 2874

х=4350-2874

х=1476

Ответ х=1476

проверка

4350-1476=2874

Отвечает Bagirov Ali.
4350-x = 2874
-x = 2874 -4350
-x=1476  | :-1
x=1476