(5х-3)^2=(5х+13)^2 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Нигматулин Саят.
25х^2 - 30x + 9 = 25x^2 + 130x + 169
25x^2 - 25x^2 -30x -130x  =  -9 + 169
- 160x = 160
         x = -1

Отвечает Сынкова Татьяна.
25x²-30x+9=25x²+130x+169
160x=-160
x=-1