Помогите с примерами. 7/16 + 1/4 ; 25/36 - 2/9 ; 5/7 - 11/21 ; 1/6 + 5/18


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

7/16+1/4=11/16
25/36-2/9=17/36
5/7-11/21=4/21
1/6+5/18=8/18