Стороны первого прямоугольника 4 см и 6 см. стороны вторго 4 см и 7 см. из этих прямоугольников

сложили один прямоугольник одинаковыми сторонами. найди перимерт и площадь прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Диана.
7+6= 13
S=13*4=52
P=(13+4)*2=34