ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА1Ю! 2)найти длину одного из ребер прямоугольного параллелепипеда,обьем которого

равен 56см3,площадь основания 28см2.

Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.
Объем произведение длинны на высоту и ширину. Площадь основания известна. Объем известен . Следовательно разделив объем на площадь основания получим высоту. 
H= V/S=56/28=2 см.