Решите уравнения а) 6x - 4=5x-11 б) 0,3(x-2)=0,6+0,2(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.
А) -7
Б) 20
Решение скинуть не могу
Отвечает Абиханов Ринат.
А) 6х-5х=4-11
х=-7
б) 0,3х-0,6=0,6+0,2х+0,8
0,3х-0,2х=0,6+0,6+0,6
0,1х=2
х=20