Коля на 3 года старше Вани и на 4 года младше юры.на сколько лет юра старше вани?решение


Ответы на вопрос

Отвечает Страчёв Сергей.

 3+4=7 лет

Юра старше Вани на 7 лет

Отвечает Богданов Богдан.

На 7 лет Юра старше Вани....

так как Юра будет старше всех, а Ваня младше, и между ними будет разница в 7 лет: 3+4=7

 

Это Уровнение


Пусть х - лет Коле, тогда Ване х-3, а Юре х+4 
х+4-(х-3)=7