Запишите дроби в виде процентов: 0,5, 1 3/5, 0,15, 1,25


Ответы на вопрос

Отвечает Динкова Виолетта.
0,5*100%=50%,
1 3/5=8/5*100%=160%,
0,15*100%=15%,
1,25*100%=125%