Помгите плиз)Напишите пожалуйста полностью задачу! Квартира состоит из трёх комнат.Первая комната

на 5кв. метров меньше третьей.Найдите общую площадь трёх комнат,если площадь самой маленькой из них равна 10кв. метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайт Никита.
1) 10+5=15(м²)-вторая
2) 15+8=23(м²)- третья
3) 10+15+23=48(м²)-общая площадь  

вот решение, но ты не все написала в условии задачи, я решала такую, там еще есть третья на 8м больше второй