От Москвы до Владивостока-9104 км.Город Уфа и Красноярск расположены между Москвой и

Владивостоком.От Москвы до Красноярска-4031 км, а от Владивостока до Уфы- 7727км.Сколько километров от Уфы до Красноярска?

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Денис.

9104-4031=5073 от красноярска до Владивостока

9104-7727=1377

5073-1377=3696 расстояние между уфой и красноярском