В первом мешке 46,3 кг сахара, а во втором-38,5 кг. Сколько кг сахара нужно переложить из первого

мешка во второй, чтобы их массы были равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Ангелина.
46,3 -38,5=7,8 кг
7,8 \2=3,9 кг
46,3-3,9=42,4 кг
38,5+3,9=42,4 кг 
Ответ. из первого мешка нужно переложить 3,9 кг сахара во второй мешок
Отвечает Юрченко Аліночка.
46,3+38,5=84,8
84,8:2=42,4
46,3-42,4=3,9
ответ 3,9