Миша шел с постоянной скоростью 4 км/ч . Какое расстояние он пройдет за 1 ; 3 ; 6 ; 10 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксюша.
За 1 час 4 км
За 3 часа 12 км
За 6 часов 24 км
За 10 часов 40 км
Так как S=Vt Это  расстояние = скорость умножаем на время .

Отвечает Резникова Анна.
1)4×1=4(км)-за 1 час
2)4×3=12(км)-за 3 часа
3)4×6=24(км)-за 6 часов
4)4×10=40(км)-за 10 часов