Выполни деление с остатком. сделай проверку 56:13


Ответы на вопрос

Отвечает Жерновая Анастасия.
56:13=4 (4)
4x13+4=56
Отвечает Арапов Максим.
56:13=4( остаток 4). Проверка 4*13= 52+4=56