Как решить? 11568-(204*56+576):80


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1)204×56=11424
2)11424+576=12000
3)12000 ÷80=150
4)11568-150=11418
Первое действие в скобках,потом умножение или деление,затем сложение или вычитание.