Измерьте длину и ширину прямоугольника и вычислите его периметр и площадь длина 6 см ширина 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Байдос Асел.
S= а х b =6 x 8 = 48 см в квадрате
P = (a + b) х 2= (6+8)х2 =14 х 2  =28 см