Как найти площадь квадрата страна 96 см пожалуйста помогите пожалуйста помогите это 4 класс найдите

пожалуйста найдите пожалуйста найдите пожалуйста найдите пожалуйста найдите пожалуйста найдите пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста на улице мороз без паники подштанники подштанники подштанники мороза на улице без паники

Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.
96*96=9216см в квадрате
Отвечает Кузнецов Алексей.
Нужно
1) 96:4=24(см)
2) 24•24=576(см²)