Вася умножил некоторое число на 10 и получил простое число. А Петя умно-жил то же самое число на

15, но всё равно получил простое число. Может ли быть так, чтоникто из них не ошибся? срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Ильичёва Анна.
Да может задуманное число дробное =0.2
при умножнии на 10 это 2
при умножении на 15 это 3
2 3 - простые число делятся только на 1 на себя
Отвечает Кардопольцева Кристина.
Это число 0,2, т.к. 
0,2*10=2 - это простое число
0,2*15=3 - и это простое