Составь верные равенства используя числа 11.5.4.2.9.7.12


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
11=7+4
9=5+4
4=9-5
Что то типа такого можно придумать ещё.
Отвечает Құрманов Айдар.
11=11 5=5 6=6  11+6=17