Найди значения выражения а - 8 если а =17 а =20 а =78


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Данил.
А - 8
если а равно 17 то: 17- 8 = 9
если а равно 20 то: 20 - 8 = 12
если а равно 78 то: 78 - 8 = 70
Отвечает Никита Никита.
А-8

1)а=17
17-8=9
2)а=20
20-8=12
3)а=78
78-8=70