Помогите:* решите. Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. вычислите: #1366. решите все дам

10 баллов^^

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Дарья.
1) 2,3*1,1=2,53
2)0,71*6,3=4,473
3)4,2*2,5=10,5
4)7,05*1,4=9,87
5)6,25*3,3=20,625
6)0,22*3,3=0,726
7)4,5*5,4=24,3
8)6,25*0,5=3,125