Дорога от поселка Кашино до деревни Ильинка заняла у водителя машины 45минут.Какое расстояние между

поселком Кашино и деревней Ильинка, если за каждые 3минуты машина проезжала 5 км.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
45/3=1515*5=75 Ответ: 75 км.