Скорость мотоцикла 69 км в час а скорость страуса 1200 м в минуту кто из них движется быстрей и на

сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.
69км=69000м
69000-1200=67800(м)
Ответ:Мотоцикл движется быстрее на 67800 м
Отвечает Парук Соня.
1200м/м×60=72000м/ч
72000м=72км скорость страуса
72-69=3км быстрее бежит страус