Первый контролёр проверяет в час качество 180 деталей, производительность второго контролёра ниже

на 15 деталей. Сколько деталей проверяет на качество оба контролёра за 8 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тилле Валерия.
V1=180деталей/ч
V2=180-15=165деталей/час
А=8*(180+165)=2760деталей