Помогите -0,7*(-10)-5*1


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Михаил.
1)-0,7*(-10)=7
2)-5*1=-5
3)7-5=2
Отвечает Лащенков Саша.
Первое действие умножение.
-0.7*(-10) = 7
Далее вычитание 5 из полученного
5*1=5
7-5=2