2 2/5÷0,4-3,7 6÷3/4+1,2 3/5÷0,25+0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.
=2 4/10:4/10-3 7/10=24/10*10/4-3 7/10=6-3 7/10=2,3
=6*4/3+1,2=8+1,2=9,2
=3/5:25/100+0.6=3/5*100/25+0.6=2.4+0.6=3