Помогите: 28,8÷13 целых пять седьмых=.....?


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотный Александр.
 \\ 28.8/13 \frac{5}{7}= \frac{288}{10}/   \frac{96}{7}= \frac{288}{10}* \frac{7}{96}=  \frac{3}{10} *7=0.3*7=2.1
Отвечает Ярая Полина.
28,8=288/10=144/5
13целых5/7=96/7
144/5:96/7=144/5*7/96=(48*7)/(5*32)
=(6*7)/(5*4)=21/10=2,1