3, 4х+5,7х+6,6х_4,7х при х=3,6; 0,8; 10 Помогите:*


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Эльмин.

=11х

11*3,6=39,6

11*0,8=8,8

11*10=110

Отвечает Ломакин Сергей.

там наверно (-) перед 4,7х,тогда

3,4х+5,7х+6,6х-4,7х=9,1х+6,6х-4,7х=15,7х-4,7х=11х,при х=3,6;0,8;10

11х3,6=39,6

11х0,8=8,8

11х10=110